Об итогах конкурса на замещение вакантных должностей
29.11.2019

Об итогах конкурса на замещение вакантных должностей


Возврат к списку

26.09.2019 ИНМЭ РАН был объявлен конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника ОРИМНС, НИЛ СПМ (VAC 53477 на сайте ученые-исследователи.рф).


27.11.2019 был завершен прием заявок. На вакансию была подана единственная заявка – от Смирновой Е.А.


На заседании конкурсной комиссии 28.11.2019 г. секретарь конкурсной комиссии Михайлова Е.А. доложила, что Смирнова Е.А., 2000 г.р. является студентом бакалавриата, оконченного высшего образования у Смирновой Е.А. нет.


Заместитель директора по научной работе А.А. Павлов отметил, что в соответствии с утвержденной должностной инструкцией МНС НИЛ СПМ п.2.1, высшее профессиональное образование и опыт работы по соответствующей специальности являются обязательными требованиями к квалификации кандидата.


Таким образом, на открытое голосование Председателем комиссии выносится вопрос об отклонении заявки, поданной Смирновой Е.А., как не соответствующей формальным требованиям к кандидату.


Результаты открытого голосования:

За отклонение заявки – 9 голосов;

Против отклонения заявки – 0 голосов;

Воздержались – 0 голосов.


РЕШИЛИ:

В соответствии с результатами открытого голосования членов конкурсной комиссии, отклонить заявку Смирновой Е.А. на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника ОРИМНС, НИЛ СПМ (VAC 53477 на сайте ученые-исследователи.рф).


В связи с отклонением единственной поданной на конкурс заявки, конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника ОРИМНС, НИЛ СПМ отменен.


Секретарь конкурсной комиссии: Михайлова Екатерина Алексеевна

Телефон для справок 8-499-616-38-12


Возврат к списку