Приглашаем принять участие в 4-ой международной научно-технической конференции «Технологии микро- и наноэлектроники в микро- и наносистемной технике»
05.11.2013

Приглашаем принять участие в 4-ой международной научно-технической конференции «Технологии микро- и наноэлектроники в микро- и наносистемной технике»


Возврат к списку

ИНМЭ РАН совместно с НПК «Технологический Центр» и Национальным исследовательским университетом laquo;МИЭТ» при поддержке Минобрнауки 27-28 марта 2014 г. проведут 4-ю Международную научно-техническую конференцию «Технологии микро- и наноэлектроники в микро- и наносистемной технике».

По решению Программного комитета, возможна публикация лучших докладов в высокорейтинговых российских журналах.

Приглашаем принять участие в работе конференции ученых, специализирую­щихся в следующих областях:

  • Моделирование, проектирование и технологии производства микроэлектроники, наноэлементов и устройств: наноэлектроника, наноэлектромеханические системы, эмиссионные структуры, системы хранения и преобразования энергии, биохимические системы.
  • Нанотрубки и пористые материалы: структура, физические и химические свойства, методы измерения и контроля структур и их свойств.
  • Интегральные и беспроводные микроэлектромеханические системы: микро- и наночувствительные элементы и преобразователи, аналоговые и цифровые микросхемы обработки сигналов в интегральных МЭМС, аналоговые и цифровые приемо-передающие устройства беспроводных МЭМС, средства снижения и возобновления энергопотребления беспроводных МЭМС.
  • 3D-структуры и системы для микро-, наноэлектроники и МНЭМС, гетерогенные системы, тонкие и гибкие подложки для них.
  • Комплексные системы мониторинга на базе интегральных и беспроводных МЭМС для медицинских, технологических, инженерных и транспортных применений.
  • Технологии и конструкции изделий интеллектуальной силовой электроники для применения в аппаратуре бытового и промышленного применения, на транспорте, в топливно-энергетическом комплексе и в специальных системах.
  • Перспективные конструкции и технологические принципы формирования оптоэлектронных и квантовых структур и приборов нового поколения.

Прием заявок на участие в конференции - до 10.03.2014 г.

Количество докладчиков ограничено! Спешите зарегистрироваться!


Подробности в файле.


Возврат к списку